Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой мир (Школьные сочинения)

Мой мир- это моя жизнь в кругу родных и близких мне людей.

Жизнь – сложная штука. В мире живут миллионы людей, и каждый человек выбирает свою дорогу, свою любовь, ставит перед собой свои цели. А как добиться этих целей? Кто ж знает, как правильно жить? Вот и стараются наши родные дать нам правильную модель поведения в жизни. Конечно ж, своим личным примером.

В детстве мне казалось, что всё просто и легко делается само собой, что всё вокруг так прекрасно и безоблачно. Взрослея, я стала понимать трудности и сложности окружающего меня мира. В нём оказалось много сложностей. Недаром существует такая поговорка «Жизнь прожить - не поле перейти».

Мне всегда говорили, что найти своё счастье нужно самой. Но чтобы это случилось, нужно сильно постараться. Родители учат меня рассчитывать только на саму себя, на свои силы.

Что никто не поможет, кроме родных и близких тебе людей.

Конечно же, в мире есть много хороших интересных вещей, ради которых стоит жить на свете. Для меня самое главное в жизни - это счастье, здоровье моей семьи. Я очень сильно люблю своих родителей и хочу, чтобы они всегда были рядом со мной, всегда были здоровы.

Я очень благодарна им за свою жизнь, за моё воспитание, за то, что они проводят со мной много времени, не смотря на свою занятость. Папа и мама рассказывают мне о жизненно важных вещах, учат смотреть на мир правильно, как нужно реагировать на ту или иную ситуацию. Мамины советы мне помогают пережить трудные моменты моей жизни. Мама всегда рассказывает мне о самом главном, она желает мне только добра. Я, конечно, не всегда следую её советам и считаю их нравоучительными. Но, спустя время, я понимаю, что для меня так правильно слушать родных и следовать их советам. Ведь мамочка плохого не посоветует!

Приятно делиться своими успехами с самыми дорогими тебе людьми. Жизнь прекрасна, когда рядом с тобой твои близкие и родные!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.