Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя любимая школа (Школьные сочинения)

Наверное, у каждого из нас есть вещи, которые навечно запали нам в душу, с воспоминаниями о которых, невольно начинаешь улыбаться….У меня тоже есть такая вещичка. На протяжении 8 лет она приносит мне безграничное количество эмоций, новых знакомств, возможностей и счастье. Это моя любимая школа – Гимназия №20.

Она похожа на отдельный мир, вселенную, или лучше всего - второй дом. Это то место, где тебя всегда смогут поддержать, выслушать и предложить помощь. Это не просто здание под скучным названием «школа», где получают исключительно знания. Здесь, в Гимназии №20 кипит отдельная научная, творческая, уютная жизнь. Учителя учат нас всему: доброте, отзывчивости, дисциплине, творчеству, общению, ну и, конечно же школьным предметам. Среди юных обитателей этого мира у меня очень много знакомых, друзей и близких людей.

Ежедневно гимназия предоставляет нам море возможностей, шансов, где каждый сможет найти себе занятие по душе и проявить свои способности, открыв для самого себя что-нибудь новое. Если же у тебя по какой-то причине что-то не получается, то мудрые педагоги-наставники всегда готовы помочь и объяснить, в чём заключаются твои ошибки и промахи.

Этому замечательному учебному заведению в этом году исполняется 60 лет! Даже трудно в это поверить. Я хочу поздравить нашу гимназию с наступающим юбилеем! Не передать словами моё восхищение и благодарность всем тем, кто эти прекрасных 8 лет разделил вместе со мной. Если бы я не попала именно в нашу Гимназию №20, то я бы ни за что в жизни не встретила столь интересных, талантливых и дорогих мне людей.

Я навеки запомню тебя, моя любимая «Двадцатка»….

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.