Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Тревожный лист (Школьные сочинения)

Когда-то издалека слышался вздох и плач, так как листья часто делаются, когда идет нежный ветер. И веточка сказала: «Что случилось, маленький лист?» И лист сказал: «Ветер просто сказал мне, что когда-нибудь он меня вытащит и бросит, чтобы умереть на земле!»

Веточка рассказала об этом ветке, на которой она выросла, и ветка рассказала об этом дереву. И когда дерево услышало это, он шелестел повсюду и отпустил слово к листу: «Не бойся, крепко держись, и ты не пойдешь, пока не захочешь».

И поэтому лист перестал вздыматься, но продолжал петь и петь. Всякий раз, когда дерево встряхивало и вскидывало все его листья, ветви тряслись, и маленькая веточка встряхнулась, и маленький лист весело и весело танцевал, как будто ничего не мог оттянуть. И так было лето, до октября.

И когда наступили светлые дни осени, маленький лист увидел, что все листья вокруг становятся очень красивыми.

Некоторые из них были желтыми и немного алыми, а некоторые полосатые обоими цветами. Затем он спросил дерево, что это значит. И дерево сказало: «Все эти листья собираются улететь, и они надели эти прекрасные цвета из-за радости».

Затем маленький лист тоже захотел пойти и стал очень красивым, думая об этом, и когда он был очень веселым в цвете, он увидел, что ветви дерева не имеют яркого цвета в них, и поэтому лист сказал: «О ветви, почему ты свинцовый и золотой?»

«Мы должны продолжать нашу рабочую одежду, потому что наша жизнь не завершена, но ваша одежда для отдыха, потому что ваши задачи закончены», - сказали ветви.

В это мгновение пришла небольшая затяжка ветра, и лист отпустил, не задумываясь об этом, и ветер поднял ее и перевернул ее снова и снова, и закрутил ее, как искра огня в воздухе, а затем она осторожно упала вниз под краем забора, среди сотен листьев, и упал во сне, и он никогда не проснулся, чтобы рассказать, о чем он мечтал.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.