Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как получить максимальную прибыль, и от чего она зависит (О заработке на Критика24.ру)

Как показал поиск в интернете, предлагаемый способ заработка на сайте Критика24.ру уникален, поэтому актуальным становится вопрос о том, как получить максимальную прибыль, и от чего она может зависеть. Именно этой тематике и будет посвящена данная статья.

Для начала хочется рассказать о принципах написания материала, который принесет Вам очень хороший заработок. Как известно, в интернете широко развита профессия копирайтера и рерайтера, но, написав статью и получив за неё установленную плату, они теряют своё авторство и более не слышат о своём творении. На нашем же проекте, после написания статьи и её публикации автор не теряет своих прав - это первое, а второе - получает за неё не установленный лимит, а постоянную прибыль, зависящую только от популярности текста.

Так как написать популярную статью?

Успех лежит в соблюдении нескольких правил:

1.

Выбор популярной тематики.

2. Изложение качественного, грамотного текста, имеющего ценность для выбранного круга посетителей (школьников, студентов, преподавателей).

Теперь более подробно о каждом:

1. Самым главным является выбор тематики, так как какой бы красивый и грамотный текст ни был в статье, её будут искать, в первую очередь, по ключевым словам. А поисковик не умеет выделять, какой текст написан более грамотно и более полно. Чтобы выбрать тему, можно воспользоваться инструментом подбора ключевых слов от яндекса https://wordstat.yandex.ru/

Там Вы сможете узнать, какой популярностью пользуется выбранная Вами тема, если количество ищущих данный запрос в поисковике более нескольких тысяч, то тема популярна и новые материалы всегда будут востребованы.

Если сразу не приходит какая-то тема, то можно сделать анализ в интернете, к примеру, школьной программы и выделить произведения, пользующиеся большой популярностью, также посмотрев другие сайты, содержащие, к примеру, сочинения и тоже оценить популярность.

Данные действия позволят Вам написать статью на тематику, которая стопроцентно будет популярна в сети интернет и будет приносить Вам стабильный доход.

2. Немаловажным является грамотность и содержание статьи. Если поисковику в большинстве случаев данное правило не важно, то посетителю, который будет читать Вашу работу - это крайне важно. От этого будет зависеть его отношение к данной статье, и, возможно, он захочет разместить на неё ссылку, которая опять же принесет Вам дополнительных посетителей и заработок.

Поэтому настоятельно рекомендую уделять этому не меньше внимания, чем к подбору тематики.

От чего может зависеть Ваш заработок?

Есть множество факторов, влияющих на количество посетителей того или иного материала. Так, например, на посещение влияют:

- каникулы (летние, зимние);

- школьная программа (разные произведения проходят в разное время года);

- карантин (профилактика гриппа);

- дни недели (падение в пятницу и субботу);

и другие.

В эти промежутки возможно значительное падение посетителей. Если с первым и последними бороться сложно, то во втором есть способ не терять прибыль, для этого нужно писать статьи для разных произведений, и когда к одному материалу будет теряться интерес, он будет расти к другому. Так, например, разместив сочинение о лете и о зиме, можно распределить поток посетителей на сезонные материалы или размещать по несколько статей на разные произведения и разных авторов.

Будем ждать Ваших вопросов и в дальнейшем освещать их в таких статьях.

С уважением, команда Критики24.ру

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.