Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Каким я представляю красивого человека (Школьные сочинения)

Все люди разные. У каждого свои причуды и желания. Нельзя найти точную копию. И, мне кажется, что это удивительно. Действительно, каждый из нас – особенный. Но мы забываем про это, думая, что наша жизнь серая и скучная. На самом деле это не так. Нужно просто взглянуть на все с другой стороны.

Очень часто мы сталкиваемся с вопросом о красоте. Именно она во многих случаях решает нашу судьбу и наш путь в жизни. Обычно, мы сразу представляем идеальную фигуру, красивые черты лица, которые, как будто, притягивают к себе тысячи взглядов. Но, мне кажется, что красота – это не только внешность. Когда смотрю на дождь или снег, то понимаю, что все внутри замирает от той прекрасной картины за окном.

Когда вижу родную бабушку, вышивающую крестиком новую картинку, я понимаю, что эти старые, морщинистые руки так чудесны.

Я хочу сказать, что намного важнее та красота, которая у нас внутри. Ведь можно привлечь внимание внешностью, но удержать ею - невозможно. Только то, что внутри нас, поражает, захватывает и удивляет каждый день.

Красивый человек – это та личность, которая обладает большим сердцем. И не имеет значения сколько раз оно было разбито, сколько печали перенесло. Ведь такое сердце может любить по-настоящему. Оно чувствует боль ближнего и отзывается на помощь. Оно готово пожертвовать собой.

Красивый человек не живет и не говорит одними эмоциями. Ведь они могут контролировать нас и наши действия. Он с мудростью подходит к любому вопросу. Для него нет деления на мелкие и крупные проблемы. Ведь, если не обратить должное внимание на мелочи, то, в дальнейшем, они перерастут в нечто большее.

К таким людям тянутся и хотят быть рядом. Чтобы стать таким человеком, нужно трудиться над собой. Это сложно, но реально. Лучше всего найти себе кого-то в пример. И не обязательно чтобы это был реальный человек. В различных книгах описаны истории людей, которые проходили много трудностей и оставались стойкими. Они тоже могут быть примером.

Все мы не идеальны. Мы ошибаемся, проигрываем, сталкиваемся с трудностями. Но это не главное. Главное – снова подняться, попросить прощения, улыбнуться, когда злишься, и простить. Это те вещи, которые делают нас людьми.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.