Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




по картине С.Григорьев Вратарь (Школьные сочинения)

Итак начнем. На переднем плане данной картине мы видим мальчика который как можно узнать по названию играет в футбол и является там вратарем, одет он как можно увидеть в самодельную так сказать форму по всей видимости живет он не богато,но давайте точно опишем его одежду начнем с тела-одета на нем судя по всему школьная,футбольная одежда или-же он просто не переодет, почему я подумал что школьная тут все просто у него торчит воротник белой рубашки. На руках у него кожаные перчатки коричневого цвета. На ногах у него шорты сероватого цвета, бинт на ноге или жгут я так понимаю что-то вроде защиты на ноги, ну и ботинки выступающие в роли футбольных кроссовок. И так закончив с кратким описанием приступаем к среднему плану данной картины на нем мы видим зрителей видимо живут все не богато и решили посмотреть на местный чемпионат или же матч, видно что люди не смотря не на что в довольно хорошем настроение,среди них многовато и детей примерного возраста нашего вратаря, они они получше чем вратарь и внимательно следят на игрой.

А теперь идем на задний план на нем мы и можем увидеть остатки городка выглядит уныло,грустно, ну атмосфера тоже не плохо передана даже стало как-то грустно за них, да и за их городок. Мое мнение о картине-мое мнение таково что Автор довольно точно описал данную картину, и атмосферу.

Данную картину я рекомендую что-бы увидеть как даже в те времена люди радовались простым вещам,и даже обычной игрой и для этого как можно видеть не обязательно форма, и прочее. Вообщем рекомендую данную картину, всем желаю успеха.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.