Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое наука 7 класс (Школьные сочинения)

Что такое наука? Наука — особый вид человеческой познавательной деятельности, направленный на выработку объективных, системноорганизованных и обоснованных знаний об окружающем мире. Наука это всё, без неё человек был бы до сих пор первобытным. Наука есть везде. Она окружает нас. Благодаря ей мы одеваемся, едим да и вообще живем, но никогда еще человек и дня не прожил без науки.

Я считаю, что наука очень познавательная и интересная штука. Например, в химии делают различные эксперименты, которыми ученые открывают новые элементы и свойства различных предметов. В биологии есть такая наука как палеонтология, в которой находят различные останки животных и растений, тем самым доказывая, кто существовал до наших времен!

Альберт Эйнштейн, Дмитрий Иванович Менделеев, Михаил Васильевич Ломоносов – все эти люди совершили множество открытий в науке! Несмотря на её сложность.

Чтобы открыть какое то открытие для этого нужно приложить не мало сил и знаний.

Великие открытия происходили, как только появился на свете человек. Если не было открытий то человечество остановилось, и жили бы все люди, как в первобытном мире. За всё время было очень много открытий сделанным в литературе, медицине, которыми до сих пор пользуется человек!

Всю жизнь человек должен учиться. Если он совершает ошибки, это наоборот хорошо, совершая ошибки он тем самым может понять, в чем он не прав и исправиться. Детям нужно ходить в школу, которая даёт им знания. После школы они идут учиться уже в институты, техникумы.

Человеку нужны знания для своей жизни. Чтобы добиваться везде успехов и побед. Те кто не будет учиться или даже просто не хочет, он будет лентяем и нечего в жизни так не добьется! Лично я учусь пока хорошо, потому что я знаю, что если не буду учиться, я не выполню свою цель в жизни. Моя цель стать ветеринаром. Я выбираю такую профессию, потому что мне нравятся животные, и я не могу допустить, что бы они погибли или болели. В далеком будущем, когда я буду уже взрослая, будущее может положиться на меня, так как я сделаю всё во благо науке и людям!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.