Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какое летнее событие изменило мою жизнь (Сочинение на свободную тему)

Какое летнее событие изменило мою жизнь? Долго думать не пришлось. Я сразу знала, что это, а точнее, кто это. Кто он, тот самый человек, перевернувший меня с ног на голову?

Понять было не трудно, ведь так? Вы уже представили его? Молодой парень двадцати лет, среднего роста, с грубой походкой и отсутствием планов на жизнь. Вот наш герой! Назовём его "V".

Что же мог сделать этот юноша? Вы уже догадались ? Правильно ! Разбить мне сердце.

Теперь всё по порядку. Начался роман в январе этого года, закончился, кстати, буквально на днях.

Мы были знакомы два года до того, как решили, что хотим быть вместе. Решение это было принято на огромном расстоянии. Я здесь, в Барнауле, а он в армии, в Тамбове.

До конца его службы оставалось пять месяцев, и я захотела ждать.

Всё начиналось так красиво: вечерние звонки, минутные разговоры, фотографии, где он в форме, бумажные письма... Тогда я даже не думала, что в первый день лета я разделю свою жизнь на «до» и «после» него.

Первого июня мистер "V" сошёл с поезда - это главное летнее событие, изменившее меня полностью. Всё стало по-другому, ведь отношения - это цепи, сковывающие твою свободу.

Целое лето мы то и делали, что ссорились и мирились. В итоге поняли, что не созданы друг для друга, и расстались.

Возможно, у нас будут ещё тысячи шансов всё исправить и начать относиться друг к другу достойно, но это уже совсем другая история. Скоро мой "V" уедет служить по контракту, и роман закончится окончательно. А пока я учусь жить без него. Просыпаться без его звонков, ходить по улицам без его руки... Я учусь не думать о нём.

Это очень тяжёлый опыт...Но ведь не всё так просто, верно?

Свою историю я часто сравниваю с книгой Я.Л. Вишневского "Одиночество в Сети". Схожесть в том, что мы, почти не зная друг друга, влюбляемся по средствам интернета. Мысли главного героя Якуба я часто сравнивала со своими, ведь они во многом схожи: "просыпаясь по утрам, он думал о ней. Он уже точно не помнил, когда это началось, но так продолжалось уже несколько недель. Его немного беспокоило настроение, которое вызывали у него эти мысли. Ожидание и какая-то странная печаль."

Вот и всё. Осталось сделать главный вывод. Люди приходят и уходят. Все они даются нам свыше, чтобы научить чему-то, дать тот опыт, который необходим в дальнейшей судьбе... Все эти события, меняющие наши взгляды, происходят не в какой-то определенный момент, они происходят всегда. Просто некоторые яркие и запоминающиеся, а другие тихие и незаметные. Но все эти действия так или иначе меняют нас и нашу судьбу.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.