Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какова роль дружбы в жизни человека? (Школьные сочинения)

Какова роль дружбы в жизни человека? Друзья во многом влияют на наши мысли, поступки, образ жизни.Почти каждый представитель нашего человечества знаком с понятием «дружба». Хотя не все на практике познавали настоящие приятельские отношения. Дружба играет большую роль в становление личности, а также помогает перенести различные трудности, препятствия, встречающиеся на жизненном этапе. Дружба одна из самых важных ценностей всего человечества. Найти настоящего верного друга также тяжело, как и сохранить дружеский союз до глубокой старости.

Нельзя не согласиться с писателем. Я считаю, что в жизни любого человека дружба должна занимать особое место. Ведь именно друзья помогают пережить различные этапы в жизни, придут в любую минуту на помощь, да и просо развеселят, если это требуется. В русской литературе писатели посвятили множество произведений на тему дружба.

навсегда останется история дружбы героев знаменитой серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг.

Гарри, Рон и Гермиона показали нам, что такое настоящая дружба, преодолевшая все трудности, пронесенная через года.Их дружба имеет начало с самого детства. Именно тогда мы видим общие интересы этих людей. Они вместе просиживают дни за литературой.

В заключение хочется сказать, что любому человеку нужна, даже необходима дружеская поддержка. Именно друзья зачастую становятся нашей точкой опоры в сложные жизненные периоды. Дружба играет большую роль в становление личности, а также помогает перенести различные трудности, препятствия, встречающиеся на жизненном этапе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.