Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




РЕЦЕНЗИЯ НА ФИЛЬМ «МАЛЕНА» (Фильмы и сериалы)

Недавно я посмотрела потрясающий фильм «Малена», написанный великолепнейшим сценаристом Лучано Винченцони, который к великому сожалению не так давно скончался, для кинематографа это невероятно большая потеря. Фильм «Малена» рассказывает нам о не легкой судьбе красавицы-вдовы, которую сыграла прекрасная актриса и модель Моника Беллуччи, кстати этот фильм стал отправной точкой для Моники в киноиндустрии. Малена будучи самой красивой девушкой из маленького Сицилийского городка сталкивается с черной завистью других женщин и грязными слухами вокруг нее. Из-за смерти мужа на войне, голодания и постоянных обвинений во множественных связях с мужчинами, ей приходится начать заниматься проституцией.

Фильм также параллельно повествует о мальчике, который был влюблен в Малену и в отличии от всех людей в городе, верил в чистоту её души. Ему было тяжело наблюдать, как она падает все ниже и ниже.

Не смотря на все испытания, через которые пришлось пройти Малене, ей все-таки удается продолжить нормальную жизнь.

Этот фильм заставляет о многом задуматься. О человеческой натуре, ведь многие люди порой ничем не отличаются от животных, а иногда они и намного хуже. Люди могут накинуться на тебя не только из-за красоты, они также могут начать строить козни против тебя если ты успешен и обеспечен, даже если ты будешь просто чем-то отличаться от основной массы, тебя могут запросто растерзать. Также этот фильм смогут смотреть не все, так как там присутствуют сцены насилия, сцена где Малену избивают толпой просто отвратительна.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.