Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как сдать ЕГЭ на 100 баллов? (Образование России)

Если вы ввели в поисковике "Как сдать ЕГЭ (единый государственный экзамен) на 100 баллов», значит, вы на правильном пути и уже заинтересованы в сдаче главного вашего экзамена на максимальные баллы.

В наше время очень трудно сдать какие-то предметы на максимальные баллы, так как ученику не хватает знаний, где-то логики или просто он не успел повторить какой-либо материал. Поэтому, чтобы таких банальных ошибок вы не совершили, нужно следовать нескольким правилам:

1. Не бойтесь. Это просто экзамен, к которому стоит лишь хорошо подготовиться.

Желательно, подготовку не откладывать в самый дальний ящик, чтобы в январе месяце не схватиться за волосы и начать день и ночь зубрить правила по всем предметам.

2. Готовьтесь понемногу, не спеша, постоянно повторяйте пройденный материал, чтобы ваш мозг полностью усвоил информацию и запомнил ее.

3. Если у вас есть какие-то пробелы в знаниях, то попробуйте восполнить их либо сами, либо с помощью репетитора или учителя.

Согласитесь, лучше быть уверенным, что вы знаете материал, нежели надеяться, что не попадется вопроса по данному материалу на экзамене.

4.

Систематически решайте КИМы, изучайте и повторяйте темы, в которых у вас возникают трудности или ошибки.

5. Как можно больше уделяйте время и внимание на те предметы, которые собираетесь сдавать, чаще выходите к доске и отвечайте. Так как, проговаривая информацию вслух, у вас увеличивается шанс ее еще лучше запомнить и спустя время вспомнить на экзамене.

6. Самый главный пункт! Верьте в себя и ни в коем случае не отчаивайтесь, ведь если вы будете учить и готовиться, то обязательно все сдадите!

Запомните, что все зависит лишь от вас, от того, какую цель вы зададите себе и как будете идти к своей мечте!!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.