Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дом, в котором я хочу жить (Сочинение на свободную тему)

Для меня таким домом является не богато убранное помещение в несколько этажей с огромными лоджиями, балконами и вертолетной площадкой. Для меня домом в котором я хочу жить является место где я могу видеть родных и близких мне людей. Это самая важная ценность в наших жизнях. Говорю это не ради какого-либо пафоса, это действительно так, достаточно лишь немного поразмышлять над данным вопросом.

Также хочется заметить, что дом – это не просто место куда ты возвращаешься после учебы или работы, дом – это твоя крепость, которую ты должен оберегать и защищать.

Нужно заметить также и то, что существует взгляд о том, что домом для человека является вся его страна. Россия – моя родина, но я все же не могу свыкнуться с мыслью, что Россия это единый дом, все потому, что территория любого края совершенно сильно различается своей атмосферой и энергетикой. Родом из Воронежа я ощущаю себя подавлено в Волгограде, из-за давящей печальности города, но заряженнее чувствую себя в Москве.

Санкт-Петербург настраивает на творчество и созидание, осмысление каких-либо вещей. Саратов кажется мне рядовым городом страны, со своеобразной не описываемой атмосферой, а Челябинск сражу нагнетает своей жесткостью. Я был не во всех областях России, но могу точно сказать, что даже в пределах страны, территория проживания кардинально отличается и ни что не заменит человеку его родное место, семью, малую родину.

Я желаю каждому почаще возвращаться домой, видеться с близкими. Потому что наш дом – это единственное место, где человек может отдохнуть по-настоящему.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.