Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провел лето на море в Крыму (285 слов) (Школьные сочинения)

Это лето было невероятно интересным для меня. Всё началось с того, как я сходил в школу в последний раз. Начались летние каникулы. Обычно на уезжаю к бабушке в деревню, но в этом году мне сделали сюрприз. Я закончил год без троек и в результате этого мы поехали на море. Я никогда не был на море и был очень счастлив поехать туда. Мы были в Крыму. Это чудесный город. Там очень тепло и красиво. Первым делом мы заселились в отель. Он был недорогим, но меня это не волновало. Главное- это море. После сытного завтрака мы пошли купаться. Отель был расположен недалеко от моря, и мы за 10 минут дошли туда. Когда я увидел море, то был сильно впечатлён.

Я не мог видеть берегов, как привык замечать на речке. Это было невероятно. Я побежал и прыгнул в воду. Она была немного прохладнее из-за того, что было утро. Я плавал 20 минут и познакомился с другими ребятами. Мама позвала меня и заставила лежать на пляже. Я не хотел делать этого. Но мне пришлось. Мне также понравилась еда в Крыму. Мы прожили там две недели. Я успел покататься на банане, поплавать, сходить в аквапарк. Я запомню эту поездку на всю жизнь. Другую часть лета я был в деревне. Бабушка очень интересовалась моей поездкой. Мне кажется, что она тоже хотела бы там побывать. Я попросил свою маму, чтобы на следующий год она взяла бабушку на море тоже. В деревне я прочитал всю школьную литературу.

Я навсегда запомню это лето. Оно было особенно поездкой на море. Впечатления, которые я получил там, я сохраню на всю жизнь. Мы очень редко катаемся на море. Когда я буду работать, то буду брать своих родителей и бабушку на море чаще.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.