Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему я люблю зиму? рассуждение (Школьные сочинения)

Для меня зима – это самое лучшее время в году, главным образом потому что в декабре у меня день рождение. Это мой самый любимый праздник, именно в этот день все внимание приковано к тебе. Все дарят подарки только тебе. Помню, когда мне было 9 лет, родители решили мне подарить мне новый телефон, о котором я мечтала целый год, моей радости в тот момент не было предела.

Также зимой у меня есть возможность заниматься моим самым любимым спортом – сноубордингом и катанием на лыжах. Каждый год мы с семьей в зимние каникулы ездим на горнолыжный спуск. Также я помню, когда мы ездили на олимпиаду в Сочи в 2014 году, это было незабываемо, в этот момент я себя почувствовала самым счастливым человеком на свете.

Еще одна причина, почему я так сильно люблю зиму, это подготовка к Новому году.

Когда ты наряжаешь елку, вырезаешь снежинки, рисуешь поздравительные открытки и потом даришь их родным, по телевизору показывают праздничные фильмы, которые также помогают ощутить атмосферу праздника. Когда ты пишешь письмо Деду Морозу и просишь у него что-то, а потом находишь это под елкой. Это больше всего мне нравится в зиме. Также я обожаю смотреть как преображается город во время праздника. В центре города ставят большую елку, украшенную игрушками и гирляндами, это выглядит очень красиво. В это время в воздухе витает ощущение праздника и волшебства.

Также именно зимой ты можешь лепить снеговиков и делать снежных ангелов в сугробе. Также есть ещё множество причин, почему я так сильно люблю зиму, но думаю, что на этом моменте нужно закончить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском