Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провел лето 2 класс (Сочинение на свободную тему)

Лето 2018 года выдалось богатым на новые знакомства и интересные истории. В Первом же месяце, июне я с семьей, которая включает в себя 5 человек: маму, папу, сестру и бабушку, отправились в деревню к нашим родственникам. Скажу честно я хотел остаться домой и просто провести все лето за компьютером, считая, что в деревне я не смогу заняться компьютерными играми. Мы приехали в деревню, которая близко находилась к границе Казахстана, но побывать там мне еще не удалось. Нас очень тепло встретили, что меня искренне и глубоко порадовало и я был глубоко тронут. В деревне меня ожидала иная атмосфера, которая координально отличалась от городской с ее суматохой и шумом машин, работ и людей, который никогда не утихает. Я стал гораздо больше гулять нежели у себя в городе, хоть и в деревне был компьютер, в который мы периодически играли и это было гораздо интереснее в сравнении игры в одиночку.

В той же деревне я впервые собирал ягоды. Тогда стояла жаркая погода и ситуацию усугубляло то, что все мы были одеты так, чтобы тело было полностью закрыто от комаров. Мы собирали землянику, она была мелкой, так как была дикой и очень мягкой отчего собирать ее было сложнее.

Июль месяц запомнился долгими днями, которые полностью уходили на прогулки с друзьями. В этом же месяце я завел абсолютное большинство знакомств, чему я несказанно рад. Я начал общаться с самыми разными людьми, потому что этим летом я стал более раскрепощеннее, что мне помогало каждый раз с знакомствами. По причине частых и долгих прогулок мой загар усилился и мама любя стала звать меня уголек. И по ее же предложению попробовал заниматься дзюдо, что мне не понравилось.

А август не порадовал своей погодой. Пасмурные дни морально давили и влияли на настроение, а может это просто напоминало о том, что скоро в школу. Я был подавлен и расстроен, грядущей атмосферой. И так почти весь август я практически безвылазно просидел дома, но не без толка, я его потратил на просмотр кино и видеомонтаж.

Вот таким образом я провел свое лето 2018 года.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.