Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дождливый день (Сочинение на свободную тему)

Дожди, где обычно весь год стоит жара, приветствуются с радостью, поскольку дожди создают свежую и прохладную атмосферу после солнечного климата. Земля превращается в богатую зеленую землю с цветущими цветами, танцующими и празднующими даждями. Успокаивающий запах дождя и холодных ливней заставляет нас чувствовать себя такими же свежими. Мое самое большое воспоминание о дождливом дне в прошлом году, когда я был в пятом классе, однажды утром я проснулся в школу и собирался пойти на занятия. Это было в сезон дождей, в июля месяце. Погода снаружи была темной и мрачной. После того, как у моя мама упаковала ящик для завтрака, я был готов уехать в школу. Мой папа отвез меня в школу. В классе я сидел у окна, все еще ожидая дождя. Я чувствовал себя самым ленивым и грустным в классе, и все мое внимание было приковано к погоде за окном.

Мой классный учитель ругал меня за то, что смотрел в окно постоянно. Мое желание сбылось, начался дождь, и бонус заключался в том, что в классе не было учителя. Мои глаза сверкали от радости, и я спрыгнул с места, чтобы заглянуть в окно, чтобы насладиться каплями дождя. Я пытался схватить капли дождя, и это сделало меня очень счастливым. Все в классе были счастливы и веселы. Все прыгали, болтали и улыбались от радости. Я и некоторые из моих одноклассников разорвали некоторые страницы из наших книг и сделали бумажные лодки. За окном были маленькие лужи, и мы бросили наши лодки в лужи, чтобы они поплыли. Это заставило нас прыгать и хихикать, когда наши лодки плыли в воде. Мы хватали капли дождя из окна и брызгали друг на друга. Через некоторое время наш классный руководитель пришел в класс, и каждый вернулся на свои места. Это был один из лучших дней в моей жизни. Дождливые дни действительно приносят радость и счастье в жизни каждого.

Таким образом, у каждого свой идеальный способ насладиться дождливым днем, однако некоторые могут даже просто ненавидеть дождливые дни. Для некоторых это повод просто быть дома, а другим заниматься новыми приключениями. Некоторые могут стать слишком ленивыми, а другие могут просто стать творческими. Некоторые тратят свое время на приготовление ароматной пищи, в то время как другие, например как я, тратят время на еду и набирают вес. В общем, дожди прекрасны и приносят радость, но слишком много дождя может даже нанести ущерб нашей природе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском