Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Про дождь (Сочинение на свободную тему)

Дождливый день - это такой день, которого ждут все. Люди всех возрастных групп любят и лелеют этот день. В моей семье каждый от моего деда до моей младшей сестры радуются в такой день. Дожди преображают погоду от пылающе жаркой и сухой до освежающей. Растения, птицы и люди, все участвуют в праздновании дождей. Деревья становятся зелеными, фермеры становятся веселыми, и мы все наслаждаемся дождем на земле.

Мы живем в небольшом городке, который славится своими экстремальными погодными условиями. Тепловые волны поглощают эту часть страны большую часть года. Дожди дают очень необходимую передышку от жаркой погоды. Таким образом дожди являются очень ожидаемыми.

Погода имеет возможность повлиять на наше настроение. В жаркие солнечные летние дни люди могут быть склонны сильно разозлиться или быть агрессивными.

Пот и палящий огонь в течение такого дня порождают насилие и ярость. Люди часто встречаются в плохом настроении и склонны вступать в споры и легко могут начать драку. С другой стороны, приятный дождливый день автоматически поднимает настроение. Это удовольствие от чувств свежести и прохлады. Все вокруг кажется радостным.

У каждого свой способ радоваться дождю. В то время как некоторые любят ходить под дождем, другие любят петь и танцевать, в то время как другие любят сидеть дома.

В мой идеальный дождливый день я буду сидеть у окна и смотреть на дождь, ловить капельки воды и чувствовать холодный бриз на моих щеках. Мне нравится писать в дневнике, сидя у окна. Это успокаивает мое сердце и вносит в мои мысли новые творческие идеи. Моя мать делает горячее кофе, и мы наслаждаемся нашим кофе вместе. Я часто включаю мягкую музыку и расслабляюсь на кресле, потягивая мой кофе.

Проведя день и расслабившись с мамой, я люблю кататься с папой вечером, чтобы исследовать город и насладиться красотой природы. Мы посещаем наш любимый ресторан во время дождей и наслаждаемся любимыми блюдами. Когда мы возвращаемся домой, уже обычно темно. Я чувствую себя таким утомленным и сонным, когда возвращаюсь домой. Все, что я делаю по возвращении это просто улечься в кровать и спать. У меня действительно здоровый сон в дождливый день, когда погода очень холодная.

Поэтому моя идея дождливого дня - провести этот день с семьей и насладиться красотой природы и получить от него удовольствие. Это так весело проводить время с семьей во время дождей. Я люблю свою семью, и люблю дожди.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском