Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




О дожде (Сочинение на свободную тему)

Темные облака, идущие в небе и осыпающие капельки дождя, опоясывающие деревья и танцующие с очаровательным блаженством, темный и мрачный день, сверкающий в наших сердцах, лягушки, которые появляются здесь и там, дети, прыгающие с радостью в грязных лужах воды, фермеры шарят от радости, все участвуют в праздновании начала дождей.

Дождь настолько успокаивает, что лучше быть на природе, чтобы наслаждаться ее красотой в дождливый день. Я подхожу к морскому берегу, чтобы насладиться этим днем &񗜻&񗜻в моем белом платье. Белое платье, так как мне нравится контраст, который он дает, темная погода и белое платье - симпатичная комбинация, и мне это нравится. Как только я доберусь туда, я уберу свои шлепанцы и выброшу свой розовый зонтик на песок и побегу к морю. Я иду босиком по краю моря, чтобы почувствовать холодный ветерок на моих щеках. Я чувствую крошечные капли дождя. Вид капель, смешающихся с морскими волнами, успокаивает мои глаза. Освежающий аромат дождя успокаивает мое сердце. Я фантазирую, как будто я русалка на краю моря. Я и мои фантазии! Я стою, промокшая в воде, дрожа и наслаждаясь погодой.

В выходные, когда идет дождь, я просто люблю проводить свой день в своем доме.

Что-то в дождливые дни заставляет меня чувствовать себя ленивым и дома становится уютнее. Я просто люблю прижаться к моему одеялу, читая любовный роман. Моя мама любит делать вкусные шоколадные печенья для меня в дождливые дни. Аромат горячих печенек в холодную погоду вызывает у меня какую-то бурю эмоций. Я действительно чувствую себя очень голодным в эти дни. Я предпочитаю есть мои горячие шоколадные печеньки, окуная их в молоко, мне просто так нравиться. Позже я весь день сижу на диване в пижаме и смотрю мои любимые фильмы.

Мы все читаем стихи, рассказы и книги. Существует так много и так красиво написанных о живописной красоте природы книг. Писания о дожде, очевидно, более привлекательны, чем писания о солнечных днях или зимах. Дождливый день вдохновляет поэтов прежде всего потому, что он дает миру новую, абсолютно новую перспективу. В повседневном мире, который кажется таким обычным и бесцветным, внезапно становится настолько разнообразным, освежающим, красочным и волшебным. Поэзия так же привлекательна, как и дождливый день. Или, может быть, дожди просто создают поэтическое настроение, красивые пейзажи, радуги, фоновую музыку из капель дождя, горячая чашка кофе, все вдохновляет писателей. Помимо поэтов сезон дождей вдохновляет всех писателей, поскольку мы читаем о красоте и влиянии дождя в рассказах и книгах.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.