Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В моём саду (Школьные сочинения)

Я всегда хотел вырастить сад у себя дома, но это не казалось возможным, так как мы жили в маленькой квартире в Дели. У моей подруги был красивый сад, и мне хотелось, чтобы у нас был такой же каждый раз, когда я его видел. Вскоре мои молитвы были услышаны, и мы переехали в родной город моего отца. Дом здесь был большой, и было достаточно места, которое можно было превратить в сад.

К счастью для меня, моя мама так же любит растения и цветы, как и я. Таким образом, мне не пришлось убеждать ее вырастить сад, который она тоже хотела сделать. После того, как мы поселились на новом месте, мы решили сформировать бесплодный кусок земли на нашем месте в сад. Так как дом пустовал годами, почва в саду была недостаточно хороша, чтобы немедленно вырастить траву и растения.

Поэтому мама решила нанять профессионального садовника.

Он работал над почвой около недели, в течение которой регулярно поливал ее, использовал различные инструменты для ее рытья и заливал навозом. Вскоре после этого, он посадил траву и несколько растений. Мы были рады видеть наш маленький цветущий сад.

Мы с мамой решили посетить питомник, чтобы купить разные растения для нашего сада. Это был летний сезон, и в питомнике цвели розовые и белые лилии, разноцветные гибискусы, розы, анютины глазки, подсолнухи Мы любили их всех, и было очень трудно выбрать среди них. После обдумывания в течение часа, мы, наконец, выбрать несколько саженцев гибискуса, лилии и розы.

Саженцы, которые мы привезли, были посажены стратегически в разных частях сада. В течение месяца она перелезла через забор и перекинулась через него. Красивые букеты розовых цветов, которые росли на нем, были визуальным удовольствием. Мы решили посадить похожие цветы вместе. Так что розы были посажены в одном углу. Рядом был установлен ряд лилий, а на другом углу сада были посажены растения гибискуса. Все это выглядело необычайно красиво. Растения вскоре нашли свои корни в саду и маленькие бутоны начали изливаться. Каждый раз, когда я видел бутон, я был чрезвычайно взволнован. Наш сад вскоре расцвел цветами. Сладкий аромат цветов наполнил наш дом.

Прошло уже 3 года, и Мой сад наполнен различными цветами и листовыми растениями. Мы продолжаем приносить различные типы цветов время от времени. Однако, розы, лилии и всегда можно найти в моем саду. Мы также добавили ряд базилика. Аромат базилика довольно успокаивающий. Мы также используем его в нашей кухне довольно часто.

У нас все тот же профессиональный садовник, который самоотверженно работает и очень хорошо ухаживает за моим садом.

Это довольно удивительно иметь сад у себя дома. Я благодарен, что мы переехали в город где я мог бы иметь роскошь выращивания сада.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.