Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Собака лучший друг человека (Сочинение на свободную тему)

Собака является домашним животным и считается лучшим другом человека. Она очень любит и уважает своего владельца и может ходить с ним повсюду. Она показывает привязанность к владельцу, виляя хвостом и облизывая руку или лицо владельца. Это очень помогает ее владельцу на протяжении всей жизни. Это избавляет от одиночества людей, предоставляя дружественного компаньона. Она никогда не позволяет никому неизвестно войти в дом или прикоснуться к чему-либо из вещей ее владельца. Она начинает лаять очень громко, когда любой незнакомец приближается к дому.

Она может укусить вора или незнакомца, когда они игнорируют ее лай и пытаются дразнить. Некоторые люди очень легко пугаются, но некоторые незнакомцы вовсе не боятся этого.

Некоторые люди, у которых есть овцы, должны иметь собак, поскольку они очень полезны для ухода за овечками. Они никогда не позволяют волкам или лисицам приблизиться или атаковать овец. Это очень настороженное животное и может поймать незнакомцев, воров и преступников, даже если они прячутся. Из-за ее бережливого и интеллектуального характера она широко используется полицией, армией или другим следственными отделами, чтобы поймать убийц или преступников. Она способна привести полицейских в места, где произошли убийства.

Она никогда не покидает своего владельца, будь он бедным, нищим или богатым человеком. Она искренне подчиняется всем распоряжениям своего владельца. Она настороже все время, будь то день или ночь, чтобы предложить свои услуги владельцу. Вот почему ее называют верным животным. Она очень бдительна по своей природе и может услышать очень тихий звук ночью. Она может догадываться о присутствии своего владельца на большом расстоянии с помощью запаха и проявить бдительность, чтобы приветствовать его дома. Продолжительность жизни собаки очень мала, однако она может жить около 12-15 лет. Продолжительность жизни собаки варьируется в зависимости от их размера, например, более мелкие собаки живут дольше, чем крупные.

Люди могут использовать собак, чтобы таскать сани в холодных странах. Собаки классифицируются как сторожевые собаки, пастушьи собаки, охотничьи собаки, полицейские собаки, собаки-поводыри, собаки-снифферы и т.д.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.