Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Эссе об учителе (Сочинение на свободную тему)

Мой любимый учитель - учитель географии. Ее зовут Маргарита Александровна. Она живет недалеко от школьного кампуса. Она - лучший учитель школы, и мне она нравятся как и моим друзьям, поскольку она преподает очень хорошо. Никто не чувствует себя скучно в своем классе. Мне нравятся ее манера преподавания в классе. Она просит нас пройти тему дома, которую она будет преподавать в классе на следующий день. Она преподает эту тему в классе и задает много вопросов, чтобы мы ее поняли. На следующий день она также задает вопросы по той же теме. Таким образом, мы четко понимаем конкретную тему. Она проводит тест после двух или трех тем. Она любит преподавательскую профессию и учит нас с энтузиазмом и страстью.

Она очень дружелюбна к нам и никогда не заставляет нас бояться ее.

Мы задаем ей любой вопрос, связанный с предметом в классе без какого-либо страха. Она наблюдает за деятельностью каждого ученика, наказывая непослушных. Она говорит нам сосредоточиться на учебе и всегда следить за нами. Она никогда не пристрастна между слабыми и блестящими учениками в классе. Она много помогает своим слабым ученикам и просит лучших учеников также помогать своим одноклассникам. Она говорит нам быть увлеченными нашей учебой.

Она очень обнадеживающая учительница, поощряет нас не только в учебе, но и во внеучебных мероприятиях. Она приветствует каждого ученика. Она дает бесплатное обучение своим слабым ученикам у себя дома в течение одного часа. Каждый ученик очень хорошо разбирается в предметах как на уроках, так и на экзаменах. Она также является заместителем директора школы. Таким образом, она выполняет все свои обязанности очень хорошо. Она заботится о чистоте и растениях в школьном городке.

Она никогда не выглядит серьезной, поскольку она постоянно улыбается. Она держит нас счастливыми в школе, как собственных детей. Она заботится обо всех мероприятиях, организованных в школе. Она очень вежливо разговаривает со всеми учениками и хорошо знает, как справиться с любой трудной ситуацией в школе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.