Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Новый год (Школьные сочинения)

Самым веселым, искрометным и, несомненно, долгожданным праздником является Новый год. Многие люди любят зиму именно благодаря этому празднику. Все, дети и взрослые, ждут в новогоднюю ночь чудес, чего-то необыкновенного, настоящего волшебства. Хочется верить, что в ночь под Новый год исполняются все желания.

Но все же особенно рады этому празднику дети, ожидающие подарков от Деда Мороза. Они верят в то, что ночью в окно влетает этот сказочный герой и кладет под елку подарки, дети не спят, пытаясь подкараулить его, но он неуловим, он ждет, пока малышей позовет в свое царство Морфей, и только тогда приходит в дом.

Новый год – это еще и самый вкусный праздник, к которому готовят самые изысканные блюда, ведь считается, что чем богаче и разнообразнее будет новогодний стол, тем удачнее будет весь год.

Все ждут полночи, когда куранты начнут отсчитывать первую минуту Нового года. В этот момент все загадывают свое заветное желание, которое обязательно исполнится, ведь оно загадывается с верой и надеждой. В этот момент открываются миллионы бутылок шампанского, пенный игристый напиток льется в хрустальные бокалы. Новый год входит в дома под хрустальный звон, бой курантов и поток горячих желаний добра и света. Все спешат поздравить друг друга с Новым годом, пожелать счастья, здоровья и благополучия в делах и в личной жизни.

Новый год является праздником, объединяющим людей, дающим веру во что-то очень светлое, интересное и неизведанное. Все плохое остается позади, в Новый год мы берем с собой только лучшее, светлое и дорогое. Встречая праздник со светлым сердцем, неся окружающим радость и добро, мы приносим в новый год только чистые чувства и мысли, а это значит, что год обязательно будет счастливым.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.