Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




О дружбе (Сочинение на свободную тему)

Дружба - это преданное отношение между двумя людьми, которых оба имеют истинное чувство любви, заботы и привязанности друг к другу без каких-либо требований и непонимания. Обычно дружба происходит между двумя людьми, имеющими одинаковые вкусы и увлечения. Считается, что у дружбы нет ограничений по возрасту, полу, положению, касте, религии и вероисповеданию, но иногда видно, что экономическое неравенство или другие различия наносят ущерб дружбе. Таким образом, можно сказать, что истинная и настоящая дружба возможна между двумя единомышленниками и похожими людьми, которые испытывают чувство привязанности друг к другу.

Есть много друзей в мире, которые всегда остаются вместе, но только настоящие, искренние и верные друзья, которые никогда не позволят нам быть одинокими в трудное время и в неприятностях, которые заставляют нас понимать, что есть хорошие и плохие друзья. Почти всех влекут деньги, но настоящие друзья никогда не заставят чувствовать себя плохо, когда мы нуждаемся в деньгах или другой поддержке. Однако иногда заимствование денег у друзей подвергает дружбу большому риску.

Иногда дружба нарушается из-за эго и самоуважения. Истинная дружба нуждается взаимопонимании.

Настоящий друг будет мотивировать друга на то, чтобы делать правильные вещи в жизни. Но иногда смысл дружбы полностью меняется из-за ненастоящих друзей, которые всегда используют дружбу с корыстными целями. Некоторые люди склонны прекращать свою дружбу, как только их интересы будут выполнены. Трудно сказать что-то плохое о дружбе, но верно, что любой небрежный человек обманывается в дружбе. Сейчас очень сложно найти настоящих друзей в толпе плохих и добрых людей, но если у кого-то есть настоящий друг, ничто другое, кроме него, не будет драгоценнее в мире.

Истинная дружба может быть между человеком и человеком, человеком и животными. Нет никаких сомнений в том, что лучшие друзья помогают с трудностями и в плохое время. Друзья всегда стараются спасти нас от опасностей, а также своевременно давать советы. Настоящие друзья - это лучшие люди в нашей жизни, поскольку они разделяют нашу печаль, успокаивают нашу боль и заставляют нас чувствовать себя счастливыми.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском