Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Музыка в моей жизни (Сочинение на свободную тему)

Музыка может быть самой важной вещью в жизни тех, кто любит слушать или играть музыку. Ведь тот, кто слушает или играет музыку, никогда не устает от любых проблем в жизни. Это помогает и расслабляет разум, а также мотивирует делать что-то лучше в жизни. Люди любят слушать и играть музыку во многих случаях или мероприятиях, например на свадьбах, парадах, балах и ярмарках.

Некоторые из людей привыкают слушать музыку в любое время, например, в офисе, дома, в дороге и так далее. И это не зависит от всех проблем жизни, а наоборот иногда может их решить, придав решительности. В настоящее время наблюдается тенденция играть медленную музыку в офисах крупных компаний, чтобы сохранить ум свежим, быть сосредоточенным, принести позитивные мысли, а также повысить производительность сотрудников, в то время как как они работают.

Я получил любовь к музыке от родителей и дедушек и бабушек, потому что мой отец и дедушка очень любили слушать музыку, конкретно кантри и Рэнди Трэвиса.

И поэтому медленная, спокойная и умиротворяющая музыка всегда играет в моем доме с утра до ночи. Я не очень разбираюсь в музыкальных композициях, но мне вообще нравится слушать музыку, когда я путешествую или во время учебы. В выходные мы танцуем, слушаем музыку или играем музыку с семьей дома или на пикнике в любом любимом месте. Музыка затрагивает мою душу, что заставляет меня понять, что у меня нет никаких проблем в этом мире.

Музыка - это то, что помогает нам в запоминании наших хороших воспоминаний о прошлом с нашими любимыми и близкими. Она не имеет никаких ограничений, недостатков и вреда, ей нужно только, чтобы кто-то слушал или играл ее страстно с полной преданностью и отдачей. Когда мы слушаем музыку, это приносит удивительное чувство в наш разум и сердца, . Существует высказывание о музыке, в котором говорится: «музыка имитирует жизнь и жизнь, имитирует музыку». Будучи вдохновленным, я также начал изучать музыку и играть на гитаре, и надеюсь, что я когда-нибудь стану хорошим музыкантом, на что очень сильно надеюсь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.