Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя любимая игрушка 4 класс (Сочинение на свободную тему)

В самом раннем детстве родители дарили мне много детских игрушек и они были самыми разными. Но моими любимыми игрушками куклы Барби.Я игралась с ними дни напролет. Я любила их наряжать и заплетать им косички. Я была маленькой девочкой и всякий раз, когда у меня появлялась новая кукла вместе с ней мне дарили игрушечные дома, машины, бассейны и тому подобное. У меня был мой собственный город Барби, установленный в моей комнате и это дошло до того, что нельзя было спокойно пройтись по комнате, случайно не задев его, ведь он занимал почти все пространство моей комнаты и этому я была несказанно рада. Я брала Барби со мной всюду, хоть в детский сад или на прогулку. Каждый вечер я переодевала их в пижаму и укладывала их спать, а затем снова переодевала их каждое утро. Я была так счастлива, что играла со своими Барби почти все свободное время. Моя младшая двоюродная сестра иногда приносила все свои вещи Барби и оставалась со мной на все выходные, так как мы обе любили играть в них, это было нашим общим увлечением.

Но с возрастом я потеряла к ним интерес, а мою коллекцию подарила детскому дому и мне не было обидно с ней расставаться.

Еще одной любимой игрушкой был плюшевый мишка Лулу, которого мне подарили на день рождения. Я назвала ее Лулу, потому что это имя было единственным, которое я могла произнести в столь раннем возрасте, когда только училась говорить. Она очень дорога мне и моей семье как память о моем раннем детстве и приятных воспоминаниях. Я помню, что однажды случайно выронила Лулу из машины и моей маме пришлось остановить машину и спасти ее. Также ненароком я потеряла ее во время прогулки с папой, который позже ее долго искал за что я ему благодарна и сейчас. Все это плохо сказывалось на ее состоянии и с каждым годом Лулу обрастала заплатками и теряла первоначальный внешний вид. Однажды тетя попыталась заменить Лулу на новую плюшевую игрушку из хороших побуждений, но я отказалась, так как Лулу была слишком дорога для меня, ведь она моя самая любимая игрушка и я всегда буду ее хранить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.