Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Школьные годы чудесные…» (Сочинение на свободную тему)

Сочинение на тему: «Школьные годы чудесные…»

Никогда не забуду свой первый школьный день – 1 сентября. Передо мной школа, такая красивая, нарядная и приготовленная к столь важному торжественному событию. На площадке перед зданием школы собрались ученики, повсюду цветы, особенно пышные букеты, конечно же, у первоклашек. И среди них стоишь и ты, с волнением и затаенной радостью, готовая вступить в этот чудесный мир под названием Школа.

За это время мы узнали много нового и интересного, сделали невероятные открытия, в том числе открыли для себя волшебный мир книг.

С каждым разом я с нетерпением жду первое сентября, и мой первый день в школе я запомню на всю жизнь.

Многие думают, что все школы одинаковы и никаких различий между собой не имеют. Но это не так. У каждой из них, безусловно, есть своя душа, свое сердце. У каждого человека есть свои воспоминания о школьном времени, будь то самые любимые уроки, совместные школьные походы и экскурсии или школьные вечера. Но самым главным и ценным конечно является дружба. В школе мы нашли настоящих друзей, которые, возможно, будут с нами всю жизнь.

И потом, на встречах школьных друзей, бывших выпускников, будет о чем поговорить и что вспомнить.

Школьные годы проходят незаметно. Не успеешь оглянуться и вот ты уже стоишь на пороге взрослой жизни. Так что не стоит торопить время, спешить становиться взрослыми, мир взрослых очень непростой; ведь школьные годы – самые беззаботные и счастливые.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.