Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




студенческая жизнь (Школьные сочинения)

Студенческие годы – самая прекрасная пора в жизни человека. Именно это время наполнено самыми интересными и незабываемыми событиями. Для студенческой поры также характерны романтика и беззаботность.

Много радости приносит человеку студенческая жизнь. Сначала это эйфорическое чувство восторга от того, что он поступил и стал студентом, потом приятное чувство волнения от предвкушения самостоятельной жизни, радость от новых знакомств и встреч. Как говорится, студенты живут весело от сессии до сессии. А сколько всего еще предстоит пережить!

У каждого человека свои незабываемые воспоминания о студенческой жизни. Как трудно сдавали сессию, а потом так здорово это дело отмечали. Как не хватало денег, и скидывались на пачку макарон. Как собирались по вечерам и под гитару пели песни.

Как ходили в походы и турслеты.

В памяти остается только самое лучшее. Особенно интересна и увлекательна студенческая жизнь тех, кто живет в общежитии. Там столько друзей и знакомых! В двенадцать часов ночи накануне экзамена в общежитии распахиваются форточки, и студенты выбрасывают свои зачетки, привязанные к веревке. При этом нужно громко кричать: «Халява, приди!» Такой ритуал гарантирует положительную оценку на экзамене. И студенты свято в это верят.

Каждый человек может вспомнить множество удивительных и забавных историй из своей студенческой жизни, ведь это поистине особая пора.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.