Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Зимой 3 4 класс (Школьные сочинения)

Зима – это самое холодное время года, время лютых морозов и злых метелей. Однако для многих людей зима является самой любимой порой года. Ведь зима – это еще и время самых веселых и долгожданных праздников.

Зимой люди отмечают Новый год, Рождество Христова, день Святого Валентина, день Защитника Отечества. Много радости и новых впечатлений приносят людям эти праздники.

А особенно радуются зиме дети. Можно слепить снежную бабу, поиграть в снежки, покататься на санках, на коньках, на лыжах. Каждая пора года интересна по-своему.

Кроме того, зима – очень красивое время года. Выходишь на улицу морозным утром, а там все блестит, сверкает, словно кто-то рассыпал миллионы бриллиантов. Деревья облачились в наряды сказочной красоты.

Вечером, на закате солнца снег розовеет, а иней начинает переливаться всеми оттенками радуги. Такая красота просто завораживает.

Солнце заходит, а его сменяет месяц, который освещает все вокруг серебряным светом. Снег снова начинает сверкать, на небе одна за другой зажигаются холодные звезды. Когда смотришь на эту сказочную красоту, то невольно хочется затаить дыхание, чтобы не разрушить ее. Действительно, каждое время года удивительно и неповторимо по-своему.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.