Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мое любимое животное (собака) (Школьные сочинения)

Моим любимым животным является собака. Это очень преданное животное, которое может охранять и защищать ваш дом. Моя собака - это мой лучший друг, его зовут Бруно, он породы золотистый ретривер, все свободное время я стараюсь проводить с ним, рядом с ним я никогда не скучаю, Бруно всегда готов со мной играть или сходить погулять. Однажды моей бабушке стало плохо, а поблизости никого не было, только Бруно находился рядом. Когда он увидел, что бабушке плохо, то тут же выбежал на улицу и начал лаять, привлекая внимание. Нам удалось вовремя вызвать скорую и все обошлось.

По моему мнению, собака – это самое полезное животное. Специально обученные собаки, могут стать спасателями, они разыскивают пропавших людей в горах.

На таможнях собаки следят, чтобы через границу не перевозили запрещенные вещества. Собаки могут стать прекрасными охранниками. Также следует выделить собак-поводырей, они помогают людям, которые потеряли зрение. Многие собаки имеют очень добрую натуру, поэтому они могут стать нянькой для вашего ребенка, собаки могут защищать и играть с вашим малышом.

Собака – это верный друг человека и очень умное создание, которое никогда тебя не предаст, поможет в трудную минуту и даже может спасти твою жизнь, все что ей нужно взамен это тепло и заботу. Когда я иду по улице и вижу бездомную собаку, то меня охватывает грусть. Как можно сначала завести собаку, а потом, когда она тебе надоедает, выбросить её на улицу? Мое самое заветное желание – это чтобы каждая собака обрела дом и любящих хозяев.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.