Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я проведу лето 2, 3, 4 и 5 класс (Школьные сочинения)

Ну вот и наступил этот долгожданный день – 1 сентября! День начала нового учебного года. Первым уроком у нас был русский язык, и на дом нам задали написать сочинение на тему: «Как я провел это лето?», о чем, собственно говоря, я бы и хотел вам сейчас поведать. Слушайте.

Все началось первого июня, когда я, благополучно окончив школу на хорошие отметки, отправился сначала к бабушке в деревню. Там было невероятно красиво и интересно! Ведь туда съехались практически все мои близкие друзья, с которыми мы обошли весь поселок! Где мы только не были! Наверное, даже жители самой этой деревни не знали о тех местах своего поселка, что мы нашли! Мы гуляли в парке, ходили на рыбалку и даже ходили на дискотеку, где я познакомился с новыми ребятами и девчонками! Конечно, я не забывал и помогать своим любимым бабушке и дедушке, ведь они уже в возрасте и, несомненно, нуждаются в помощи своего внука.

Таким образом пробыл в деревне около трех недель!

К сожалению, у всего хорошего есть свойство заканчиваться, как и мое пребывание у бабушки с дедушкой! Однако мне не пришлось долго скучать и грустить, ведь мои родители купили путевку на троих в Турцию! Моей радости не было предела, ведь это невероятный город, в котором я побываю в первый раз! Мне там очень понравилось! Мы жили в хорошем дорогом отеле с 4 звездами! У нас был шведский стол, где можно было брать еду какую только душе захочется! В нашу путевку также были включены поездки и экскурсии по разным местам города! Море было теплое и кристально чистое, что только радовало нас!! По вечерам в кафе нашего отеля устраивались разные концерты, шоу, были люди, которые выступали с огнем. Это выступление было страшным, но крайне завораживающем!

Однако пришло время лететь обратно в свой родной город! Но я не сожалел, ведь я ехал к свои друзьям, по которым уже соскучился за время моих путешествий! Все оставшееся время в своем городе я гулял с друзьями и читал книги! Это лето, однозначно, было самым лучшим и насыщенным за мою прожитую жизнь!!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.