Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Интернет зло или добро (Школьные сочинения)

Многие люди, особенно сторонники Интернета, согласны с тем, что Интернет - это величайшее человеческое достижение. Он также является источником информации, которая поможет людям получить необходимые знания и найти решения своих проблем. Широко распространенный, хорошо осведомленный в широком спектре подход имеет потенциал для роста в изучении многих интересных вещей.

Кроме того, еще одно преимущество Интернета заключается в том, что он устраняет границы между государствами и континентами, позволяя людям общаться и взаимодействовать друг с другом независимо от их расстояния. Даже люди со всего мира являются друзьями и находят любовь через сеть мира. Мы можем эффективно и профессионально проводить время в Интернете, просматривая популярные программы, получая новую информацию, заканчивая нашим образованием и изучая иностранные языки. Некоторые люди получают работу в Интернете и получают работу.

Кроме того, те, кто имеет доступ к Интернету, могут использовать его в качестве источника дохода. В последние годы было много разных профессий, связанных с этими разновидностями.

Конечно, Интернет выгоден. Однако, есть много вреда. Первое, что входит в игру с точки зрения Интернета, - это тема, зависящая от Интернета. И это не термин, взятый из мифа. Научно доказано, что 10% интернет-пользователей зависят от Интернета. Даже некоторые из них считают, что Интернет является живым, таким как дом, еда и вода. Доступ в Интернет в Южной Корее, Китае и Тайване рассматривается как вопрос, вызывающий озабоченность со стороны страны. Тем не менее, ущерб Интернету не ограничивается этим. Имея много времени, прежде чем компьютерный монитор вреден для наших глаз, поскольку он не подходит должным образом на компьютере, что может повредить наш кардиостимулято

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.