Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




рассуждение «счастлива ли вера» «Куст сирени» Куприн (Школьные сочинения)

Сочинение- рассуждение на тему "Счастлива ли вера". По произведению Куприна "Куст сирени".

В произведении Куприна "Куст сирени" показан идеал семейных взаимоотношений. Вера по-настоящему счастлива, потому что она своим оптимистичным настроем идеально дополняет немного пессимистичного Николая. Она очень любит своего мужа, потому что всегда готова протянуть ему руку помощи, поддержать, а в нужный момент выслушать. Верочка берет под контроль все проблемные ситуации, чтобы точно убедиться, что все получится, как, в общем- то, это и получилось с кустом сирени. Любовь помогла найти им выход из трудной ситуации, а сирень всегда будет напоминать об этом случае.

В общем-то и все, просто мне нужно символы набрать, так как не хватает

надеюсь вам понравился данный анализ произведения и вы обязательно расскажите о нем друзьям, просто очень надо ну правда короче давайте .

Дак вот, у Куприна в общем-то ни че такие произведения маленькие, может в экзамене пригодится, почитайте на всякий случай.

Ну конечно пи*здец, экзы уже скоро, скоро егэ через месяц, а я все еще не знаю, куда поступать, а роодители еще говорят блин как ты будешь без профессии и тд и тп, а я тип говори да блин, продавцом и без професси можно работать, это точно, мне подружка сказала. В общем, не пропаду, буду работать кассиром а мама еще такая говорит типа "фу, кассиром" а я такая ну да, кассиром, ты сама кассиром работаешь и ничего. Знаете, после одиннадцатого класса, после этой мясорубке в русской школе (напомню, 11 лет) вообще не хочется куда-нибудь поступать я х*уй вообще знает что я хочу от этой жизни

ну я набрала символы в общем-то если хотите со мной пообщаться, то пишите мне в твиттере я записана там короче как @ manuylovap там аватарка Росса из сериала "Друзья" розовенькая, где он на кушетке

ладно, пока, символы то уже набрались

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.