Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Алые паруса (Грин А. С.)

Все начинается с описания двух главных героев. Один из них это девочка воспитанная отцом. Ее мать умерла на глазах у знакомого отца.

За это отец не помог ему во время шторма, когда тот был в лодке.Это привело к тому, что в деревне в которой жили отец и дочь их стали ненавидеть.Девочка-Ассоль не могла понять почему. Ее отец был моряком но ему пришлось бросить это занятие и он целые дни проводил в дочкой. Потом когда она выросла отец начал делать деревянные игрушки и Ассоль продавала их в городе. Однажды когда она шла в город она увидела в сумке кораблик с алыми парусами. Она решила пустить его в ручей поплавать.

Но кораблик унесло сильным течением. Ассоль бежала за ним и вдруг заметила что впереди на камне сидит человек, и он держит в руках ее кораблик. Когда она подошла к нему. Этот человек представился путешественником и волшебником. Он сказал девочке что когда-нибудь за ней приплывет корабля с алыми парусами.Девочка свято поверила в это и рассказывала всем об этом разговоре. Конечно же все сочли ее за сошедшую с ума и не приняли ее слова всерьез. К слову даже сам отец не поверил ей.

Тем временем жил такой мальчик по имени Грей. Он родился в богатой семье и с детства хотел стать моряком. Его родители не желали этого но желание стать моряком было на столько велико что мальчик сбегает из дома в пятнадцать лет. Он устраивается юнгой, плавает несколько лет а затем на деньги родителей покупает корабль под названием "Секрет" и отправляется на нем в плавание.

Однажды он попадает деревню где живет Ассоль, и находит ее спящей в саду. Он влюбляется в нее и идет в местную харчевню чтобы узнать про свою любовь по больше.Там ему говорят про алые паруса.грей покупает их и плывет на корабле с музыкой к берегу.

Ассоль в это время была на берег и все увидели как она не помня себя от радости побежала по воде к кораблю.

Всем спасибо!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.