Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Яндекс Толока. Работа без опыта (Работа в интернете)

Итак, у вас есть желание и время подзаработать, лучше даже в пределах своей комфортной комнаты, но нет информации о каких-либо возможностях реализации сего желания. Знакомо. Пожалуй, один из лучших вариантов, если не самый лучший – работа на Яндекс Толоке. Прямо здесь -> toloka.yandex.ru

Если вы уже активно пользуетесь проектом, то что-то новое здесь вряд ли найдёте. Кратко расскажу о преимуществах.

Во-первых, сразу после быстрой регистрации можно приступить к выполнению простых заданий.

Для одних требуется пройти обучение, а к другим можно приступать «сходу». Можно на «автомате» сортировать поисковые запросы, а можно оценивать релевантность этих же запросов. Конечно, оплата не всегда соответствующая, и часто можно зарабатывать больше, не прикладывая усилий 

Во-вторых, система навыков и рейтинга препятствует некачественному выполнению заданий, со временем открывая доступ к новым типам заданий и мотивируя двигаться дальше. Выполняя поручения заказчиков понимаешь, что так или иначе улучшаешь различные сервисы, делая жизнь людей и свою лучше, причём получая за это ещё и неплохие деньги.

В-третьих, любой человек без образования, даже школьник, может неплохо подзаработать. Вполне могло бы сойти за замену работы в традиционном её понимании. Однако доход нестабилен. Получаешь ровно столько, сколько отдаёшь, да и любимые прибыльные задания есть не всегда. Но всё же 2$ в час вполне реально.

Перейдём к самому вкусному. Есть два типа заданий. Можно сидеть дома перед компьютером, что быстро надоедает, а можно ходить (или ездить) от одной организации к другой. И это самое интересное. Помните фото фасадов организаций, режим работы, адрес, подробное описание, рейтинг и всё остальное, когда ищите заведений в Яндексе? Всё это делают такие же участники проекта. Здесь, конечно, оплата больше, особенно если иметь транспортное средство (идеально – велосипед). Приехал, сделал несколько фотографий фасада – получил 0, 5-1$. Прибыльно.

От слов к цифрам. Вполне реально, не напрягаясь, зарабатывать в час 1$. Всё зависит от усилий. Деньги выводятся просто и быстро.

Всё здесь не охватишь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Как человек без опыта работы, получивший здесь 100$ посредством выполнения несложных заданий, готов рекомендовать всем. Отличная возможность как для школьника, так и для домохозяек или уже работающих людей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.