Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Технологии (Сочинение на свободную тему)

Термин технология получен из греческих слов technne и logos. Technne означает умение, необходимое для создания чего-то, а логотипы - знание или обсуждение чего-то. Таким образом, технология означает использование знаний для создания чего-то для улучшения жизни. Несколько больших и малых вещей, которые мы используем в нашей повседневной жизни, были результатом технологического развития.

Технология - это, в основном, применение информации для создания оборудования и устройств, которые можно использовать для разных целей. Технология постепенно стала частью нашей повседневной жизни. Все, что мы используем каждый день, включая газовую плиту, холодильник, велосипед, ноутбук, телефон, кондиционер, автомобиль, лампы и подключение к интернету, были получены по технологиям.

Хотя технология сделала жизнь удобной для нас, негативные последствия, которые она имеет, не могут быть упущены.

Вот как технология повлияла на нашу жизнь, а также на то, как добиться баланса, чтобы преодолеть это воздействие.

Ученые проводят исследования и экспериментируют с разными вещами, чтобы придумать новые идеи. Технологи используют эти идеи для разработки новых устройств. Люди в эти дни очень привыкли к использованию этих технологических изобретений, которые они просто не могут обойтись без них. Они ждут запуска новых и более совершенных устройств. Мобильные телефоны и автомобили - лучшие примеры этого. Люди ждут новых моделей и заменяют их, не задумываясь.

Смартфоны предлагают так много, от потрясающего игрового опыта до мгновенной связи с людьми, что трудно отвести от него свои глаза. Ваш автомобиль, кондиционер, микроволновая печь и другие технологически продвинутые устройства также кажутся хорошими из-за удобства, которые они предлагают. Тем не менее, разумно не переходить за борт с их использованием. Поддерживайте баланс между наукой и природой, чтобы вести мирную жизнь и поддерживать свое окружение здоровым.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.