Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Человек (Сочинение на свободную тему)

Человек - самое чудесное творение Бога. Всемогущий человек, обладающий силой мышления и рассуждений, и это то, что отличает его от других живых существ. Человек не просто существует, а живет в полной мере, используя различные ресурсы, доступные на Земле.

Человеческие виды эволюционировали от обезьян и обезьян. С древнего века человек очень сильно изменился. Ранний человек имел огромную построенную, ел сырую пищу, жил в пещерах и носил минимальную одежду из листьев и кожи животных. После изобретения пожара человек начал обжигать животных и овощи перед едой. Со временем было сделано несколько изобретений. Человек вышел из пещер и построил дома для проживания.

Вскоре были сформированы деревни, а затем появились города и города. Транспортные средства также развивались, а также другие вещи. Итак, в основном с эволюцией человека, было изобретено несколько вещей, и они эволюционировали с течением времени.

Сегодня человек развивается во всех сферах жизни. Он изобрел множество вещей, чтобы сделать его жизнь удобной и интересной. Однако в случае ухудшения состояния окружающей среды. Атмосфера, которая была когда-то свежей и чистой, теперь стала грязной. Это привело к исчезновению различных видов флоры и фауны, а также вызвало различные виды болезней.

Говорят, что человек эволюционировал от пред купольного предка. Говорят, что шимпанзе и горилла являются нашим самым близким родственником. Изобилие исследований было сделано по тому, как человек развился, и разные исследователи придумали разные теории, которые более или менее одинаковы. Среди всех теорий Чарльз Дарвин довольно популярен. Он подробно описал эволюцию человека в своей книге «Происхождение видов», которая была опубликована еще в 1859 году. Помимо теории дарвинизма, теория эволюции Синтетика и Ламаркизма также вызвала большой интерес. Тем не менее, исследования по этому вопросу все еще продолжаются, и некоторые новые результаты делаются время от времени.

Человеческий вид продолжал развиваться даже после того, как он принял форму человека от обезьяны. Раньше у человека были огромные, большие уши, более острые зубы и толстая кожа. Он выглядел совершенно иначе, чем сегодня. Человек развивался постоянно на протяжении веков и все еще развивается как физически, так и умственно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.