Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




О лете (Школьные сочинения)

Лето - одно из самых любимых времен года большинства людей, в особенности детей и подростков. Ни для кого не секрет, чему обязано лето такой популярности. Конечно же летом начинаются самые долгие каникулы, которые весь год с нетерпением ждут все ученики и студенты. Самые яркие воспоминания связаны с летом. Это безграничный отдых, общение с друзьями, море приключений и ярких эмоций. А как красива летняя природа. Можно часами сидеть в тени вишнёвого дерева, наблюдая за лучиками солнца, бегающими по земле, подсвечивая разноцветные камни на дороге. А кто не любит смотреть на бурную реку? Кто не любит смотреть, как в ней плескаются резвые детишки, шумят, веселятся. Красота.

Беззаботное всегда было моим любимым временем года.

Из года в год только и помню, как я ждала наступления этой чудесной поры, и, как плакала, когда август подходил к концу. Все радостные детские воспоминания связаны с этой прекрасной порой. Лето всегда согревало своим теплом, не только снаружи. Летом тепло исходит изнутри, исходит от каждого человека. Каждый человек одаривает солнце своей солнечной улыбкой, а солнце одаривает нас в ответ своей краской, которая сохраняется вплоть до холодной зимы.

Лето дарит нам множество радости своими вкуснейшими лакомствами. Оно угощает нас вишней, малиной, клубникой и, конечно же, сладкими арбузами. Сколько бы мы не съели этого всего за лето, зимой мы всё равно не перестаём об этом мечтать.

Я люблю лето. Люблю его больше всего, и никакие назойливые мухи и комары не смогут отбить у меня эту любовь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.