Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Рождество (Сочинение на свободную тему)

Рождество - это праздник, имеющий большое значение для христиан, однако его празднуют и люди других религий. Он отмечается каждый год с большой радостью, счастьем и энтузиазмом, как и другие фестивали по всему миру. Он падает каждый год 25 декабря в зимний сезон. Празднование Рождества отмечается в годовщину Иисуса Христа. 25 декабря Иисус Христос родился от Иосифа (отца) и Марии (матери) в Вифлееме.

Все дома и церкви очищены, вымыты белой и украшены множеством ярких свечей, пейзажей, свечей, цветов и других декоративных предметов. Все собираются вместе (будь то бедные или богатые) и наслаждаются этим фестивалем множеством мероприятий. Люди делают рождественскую елку в этот день в середине своего дома. Они украшают его электрическими огнями, сувенирами, воздушными шарами, яркими цветами, игрушками, зелеными листьями и другими материалами.

Рождественская елка выглядит очень привлекательно и красиво. Люди приглашают своих друзей, родственников и соседей присоединиться к празднованию перед рождественской елкой. Люди собираются вместе, танцуют, поют, раздают подарки и наслаждаются вкусным ужином.

Люди христианской религии молятся Богу. Они признаются перед своим Иисусом Христом о своих грехах и страданиях. Люди поют святые песни в похвалу своему Господу Иисусу. Позже они распространяют рождественские подарки своим гостям и детям. Существует тенденция давать рождественские поздравления или другие прекрасные рождественские открытки друзьям и родственникам. Все участвуют в большом праздновании рождественского праздника и едят вкусный ужин с членами семьи и друзьями. Дети дома ждут этого дня очень охотно, так как получают много подарков и конфет. Празднование Рождества также происходит в школах и колледжах за день до середины 24 декабря, когда ученики ходят в школу в костюме Санта-Клауса или кепке Рождества.

Люди наслаждаются этим праздником поздно вечером, танцуя и поют на вечеринке или в торговых центрах и ресторанах. Люди христианской религии поклоняются своему Богу, Иисусу Христу. Считается, что Иисус (Сын Божий) был послан людям на земле, чтобы спасти их жизни и защитить их от их грехов и печали. Люди христианской религии празднуют этот праздник Рождества, чтобы вспомнить великие дела Иисуса и дать много любви и уважения. Это публичный и религиозный праздник, когда почти все государственные и неправительственные организации закрываются.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.