Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В чем счастье ? (Аргументы ЕГЭ)

Счастье человека заключается в любви, которая окрыляет двоих и дает полностью отдаваться своим чувствам.

В произведение Куприна «Олеся» лавная героиня всю свою жизнь проводит в лесу, вдали от общества. Его нормы чужды ей, она живет а гармонии с природой, чувствуя ее. С появлением в ее жизни Ивана Тимофеевича, Олеся понимает, что в ней зародились новые чувства .У него тоже. Но она чувствует, что эта любовь приносить только боль и стрдания .Олеся ради любви, рискуя своей жизнью, идет в церковь, зная, что это опасно . Этим поступком она хотела понять как это жить рядом с обществом, понять какой жизнью живет ее возлюбленный. Но этот поступок оказывается трагичным в ее жизни.

Ее любовь была была самой настоящей, чистой и искренней. Зная, что все это оберенется трагичным концом, она не бежит от чувств, а напротив всю себя отдает избраннику.

Таких чувств мы не чувствуем у Ивана Тимофеевича .Он не пытается остановить ее, когда Олеся собирается идти в церковь, понимая, что деревенские не примут ее .Олеся же жертвует собой, думаю о любимом, пытаясь понять и пронять его жизненные убеждения.

В данном произведение Олеся благодарна за короткое счастье Ивану Тимофеевичу.

Но все же их счастью не было места в этом мире, они совсм разные. Олеся –часть природы, чистая и искренняя, отдается своим чувствам, чтобы хоть на миг почувствовать себя счастливой. Она ставит интересы его выше своих.

Его отношение к их любви был лишь на миг, для него Олеся стала загадкой, которую стало быть нужно разгадать .Он не смог уберечь ее от злого и жестокого деревенского люда.

У этой любви не было будущего, Олеся готова была идти на уступки ради нее, а он нет, решив не предпринимать ничего, кроме того как изменить ей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.