Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Жизнь за городом (Школьные сочинения)

Жизнь за городом значительно отличается и варьируется в разных районах. В настоящее время существует загородное жильё на любой вкус. Например, закрытые посёлки или современные деревни, а также маленькие города.

Так что же лучше: современная деревня или маленький город?

Сегодня во многих деревнях (например, немецких) есть не только развитое сельское хозяйство и животноводство, но и богатые поля, леса, фруктовые и овощные сады, луга и озёра. Часто эти сельские поселения находятся посреди живописной местности. Здесь можно также увидеть маленькие индустриальные предприятия: фабрики по производству кирпича, мебельные заводы, швейные фабрики и многие другие. Есть здесь и производства связанные с выпуском продуктов питания.

Такие деревни выглядят как маленькие города: многоэтажные дома из камня, гаражи для машин, которые очень комфортные.

На улицах можно увидеть магазины, супермаркеты, рестораны и кафе. Также культурные центры, спортплощадки, детские площадки и многое другое.

Одна часть жителей деревни работают в сельском хозяйстве, другая на индустриальных предприятиях в современной деревне, а некоторые ездят на работу в соседние города, на собственной машине, на электричке или на велосипеде.

Такая деревня – это самая лучшая жизнь за городом. Собственные приусадебные участки, где можно выращивать фрукты, овощи, виноград, любоваться цветами. Леса (где зимой можно кататься на лыжах) и поля, озёра и реки. А главное – свежий воздух. И также всё то, что необходимо для жизни, то, что есть в крупных городах.

Маленькие города более развиты, нежели современная деревня, но они проигрывают в сравнении с ней. Многие люди, которые родились в такой деревне, очень довольны жизнью в этом месте. А те, кто живёт в городах, мечтают переехать в сельское поселение.

Жизнь там удобна, не правда ли?

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.