Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как заработать в интернете 200 рублей в день (Работа в интернете)

Если вы новичок и размышляете над таким вопросом: «Как заработать в интернете 200 рублей в день?» - то эта статья для вас. И вы правильно делаете, что ставите для себя относительно невысокую планку. Потому что для того, кто только пытается начать зарабатывать в интернете, делает, так сказать первые шаги, этот порог вполне приемлем. Можно заработать и больше, но начните с того, что задумали. И вполне реально, и разочарований будет меньше. А если ежедневно достигать планки в двести рублей, то к концу месяца будете иметь уже шесть тысяч. У некоторых зарплата такая по найму. На полставки, конечно.

Итак, как достичь заданной цели. Предлагаю воспользоваться весьма популярным сервисом «ВоркЗилла». Ссылку прилагаю https://work-zilla.com/Invite/1449507

Почему на этом ресурсе стоит попробовать свои силы? Он очень удобен в работе, тем более для новичков.

Суть этого сайта в том, что, зарегистрировавшись на нём, можно найти для себя заказчика. Заказчик, соответственно найдёт исполнителя. Но для нас сейчас важны заказы. Потому что именно за их выполнение вы получите свои деньги. Этот вариант замечателен тем, что на нём очень много простых заказов. Вот примеры: зарегистрировать сто пятьдесят почтовых ящиков, найти в интернете подходящие картинки, сделать фото для Инстаграм, разместить десять ссылок на какой-либо сайт. Как считаете, сможете ли вы справиться с этими заданиями? Если уж смогли найти в поисковике эту статью, то сумеете и зарегистрироваться, и выполнять подобные поручения. К месту сказать, оплата приличная. За то, чтобы разместить десять ссылок на определённый сайт готовы платить двести рублей. Кстати, мы как раз и начали с разговора об этой сумме.

Есть то, что некоторых несколько пугает. За доступ к заказам нужно оплатить некоторую сумму. Потратив её, вы сможете месяц без препятствий выполнять различные задания. Кто-то думает, что это похоже на мошенничество. В самом деле, в интернете сейчас мошенников масса. Но в данном случае это не так. Владельцы сайта должны получать какой-то доход. Кроме того, администрация таким образом изначально хочет не впустить тех, кто не настроен работать. Заказ может взять и не выполнить. А уплатив за доступ, вы будете стараться отработать свои деньги. Увидев же результат от своего труда, сможете продолжать работать. Кстати говоря, внесённые средства вернутся к вам в первый же день. И помимо этого, сможете заработать 200 рублей, на которые изначально был расчёт.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.