Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблема человеческого подвига (Аргументы ЕГЭ)

Примером может послужить произведение Максима Горького "Старуха Изергиль", а именно 3 часть "Легенда о Данко" в данном примере мы можем выразить . Так что смелый юноша пожертвовал своей жизнью вырвал из груди пылающее сердце тем самым вывел людей на свободу и этим совершил героический подвиг, который ни кем не был замечен.

Еще одним примером может послужить произведение Льва Николаевича Толстого " Война и мир" при Аустерлицком сражение Андрей Болконский поднял Знамя Земли и ринулся в бой, поведя за собой русских солдат . Здесь Мы также можем наблюдать пример героического подвига Но вместе с этим мы должны Уточнить, что наш подвиг никогда не должен переходить в безрассудство которое в конечном итоге может лишить на жизни.

Третьим примером к данной теме может послужить события которые наверняка все знают Это Великая Отечественная война.

Военные годы Нашиды отдавали из своей жизни Во имя Победы. Каждый из них совершил Великий подвиг, который подвел нас всех к победе.

Ну и последний пример приведу тоже из истории русского врача Януша Корчака. Военное время он был врачом и помогал детям. Ну как-то раз немцы оккупировали территорию тем самым взяв их в плен. Их поместили в Газовую камеру предложив врачу покинуть место смертной казни, но он отказал и решил принять смерть с детьми. Здесь тоже можно наблюдать пример героического подвига.

Надеюсь эти аргументы помогут вам в написании своего сочинения .

В данных аргументах приведены основные характеристики, которые учитываются по критерия при проверки сочинения .

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.