Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблема Родины и человека. (ЕГЭ по русскому)

Ах, Россия, какая же ты красивая! Какая прекрасная и очаровательная! Как можно не любить свою Родину, свой дом, свою обитель!? Каждый человек ощущает тепло и уют от тех мест, где он находится, где находился раньше, где провел свое детство и юность… Россия настолько огромна и богата своей природой, что это просто восхищает.

Вспоминается сразу деревня… Утро. Прохлада. Роса на листве. Ты выходишь из дома и тебе так хорошо, так спокойно. И спокойствие это передается всему, что тебя окружает. Ты идешь к роднику с колодезной водой и слушаешь щебетание птиц. Трава по пояс ничуть не пугает, а наоборот придает загадочности и некой особой таинственности.

Что же там, дальше? А этого не знает никто. Никто, кроме самой природы – хозяйке всех людей и животных.

Каждый миг неповторим. Ты наслаждаешься свежим воздухом, чистым и светлым небом над головой. Легкость окутывает тебя и вот, ты уже не идешь, а бежишь. Бежишь навстречу новому дню, новым эмоциям и чувствам… Ты стоишь на равнине, покрытой душистой зеленью, вдыхаешь свежий аромат луговых трав. В этом тихом уголочке, спрятанном от посторонних глаз, можно посидеть в тишине, остаться со своими мыслями и мечтами…

И вот, когда ты далеко от этих прекрасных мест, одним обычным и серым вечером, ты возвращаешься мыслями туда, где тебе было хорошо. И снова, и снова уносит тебя бурный поток чувств. И вот, ты уже стоишь на крылечке дома, и вновь бежишь по прохладной росе навстречу новому дню…

Природа светится яркими красками, очаровывает нас своей красотой. Она дарит особенные чувства и эмоции каждому жителю нашей планеты. Она невероятно заражает нас своей энергетикой и это просто волшебно. Чувство принадлежности к природе не может замениться ничем другим.

Мы должны ценить и беречь те дары, которые у нас есть. И это ощущение прекрасного стоит очень дорого. К сожалению, многие люди не всегда понимают этого, нарушают природный баланс и рушат то, что так долго строилось. Давайте уважать и ценить, что имеем!...

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.