Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Артек-город детства (Сочинение на свободную тему)

Что же такое лагерь? Что же такое Артек? Каждый ребёнок задаётся этим вопросом. Лагерь-это место для отдыха, для знакомства с новыми друзьями. Лагерь-это маленькая частичка твоей души, малееькая частичка каждого ребёнка, каждого взрослого.

Я знаю много лагерей, но самым знаменитым является именно Артек. Это не просто лагерь, это целый детский международный центр, в котором каждый ребенок может реализовать свои способности. Это удивительный мир, где некогда скучать, где каждый день тебя встречают твои любимые вожатые и поднимают тебе настроение на весь день, а в трудную минуту сразу идут на помощь. Артек-город детства, расположенный на берегу прекрасного Черного моря в Крыму. А также это планета, такая маленькая и увлекательная.

Сюда приезжают дети со всего мира, со всех стран! Всего здесь 9 лагерей, и все они очень классные.

Меня зовут Екатерина. Я из города Владивостока. Мне 14 лет. Мне пощастливилось попасть в детский лагерь Морской. Морской был первенцем Артека, его открыли в 1925 году. Вокруг него возвышаются горы, в частности медведь-гора Аю-Даг. Корпуса Морского находятся прямо на берегу моря, каждый из них имеет свое название.

Наша смена называется "Школа размером с Артек". По счёту она десятая. Я очень рада, что попала в Морской. Здесь интересно и очень красиво. Свежий горный воздух, море прямо перед тобой, горы, пальмы. Абсолютно каждый день проходят различные мероприятия, где мы танцуем, поём, показываем различные сценки. Мне очень повезло с отрядом и вожатыми, все ребята добрые и дружелюбные. Здесь есть дети из Сирии, которые разговаривают на английском, арабском и совсем чуть чуть на русском языке. Они очень классные и с ними интересно общаться. Все мы-большая семья. А Артек для нас-большой дом.

Каждый ребенок может попасть сюда. Нужно просто чуточку постараться, приложить усилий и верить в себя! Без веры и надежды ничего не получится!

Я очень рада, что попала в этот маленький и увлекательный мир, и даже не сомневаюсь, что наша смена пройдет замечательно!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском