Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




ко Дню Матери (Сочинение на свободную тему)

Мамы.. Какими разными бывают наши мамы. Одни учат своих детей играть на музыкальном инструменте, другие – в развивающие игры. Но все мамы вкладывают в своего ребенка одно самое сокровенное и неповторимое чувство – свою любовь. Материнская любовь безгранична, каким бы не родилось и не стало дитя, мать всегда его примет и прижмет к родному сердцу.

Моя мама бесподобна, таких людей больше не существует на всем белом свете. Ее профессия уже многое говорит о ее нраве. Она любит детей, ей нравится видеть в них то, что не находят другие, даже сами родители. Ей доставляет удовольствие быть их другом, но одновременно воспитывать в ребенке настоящего человека, ведь она – учитель. А дети, в свою очередь, платят ей тем же. Моя мама – энергичный человек, и ее креативный подход передался мне от нее, когда я была совсем маленькая, она учила меня рисовать, делать поделки и создавать из подручных средств шедевры.

Таким образом, но, конечно, не без ее помощи я выигрывала во многих конкурсах.

Нередко я ловлю себя на мысли, что она знает меня вдоль и поперек, несмотря на то, что у нас разный склад ума. Она любит литературу, в детстве она перечитала всю домашнюю библиотеку, состоящую из множества книг, наверное, именно поэтому, нравственные качества, внутренний мир человека и его моральные ценности для нее превыше всего. Я часто обращаюсь к ней за советом, ведь ее жизнь насыщена разнообразными событиями и чаще всего она оказывается права во всем. Самые лучшие отношения между ребенком и мамой, - когда существует доверие, как у меня с моей мамой. Я могу в любой момент «вылить» ей всю свою душу, а она меня успокоит, поддержит и поймет. И это совсем неудивительно. Как можно не любить свое создание? Как можно не любить то, что буквально сам «вылепил» своими руками? Так и моя мама. Ей очень трудно отпускать меня в поездки, она везде берет меня с собой и по возможности делает все для меня, а я в ответ стараюсь помочь ей и не подводить.

Вот такая моя мама – строгая, но добрая, справедливая и настоящая. Любите своих мам, ведь они – единственные люди, которые действительно любят своих сыновей и дочерей всем сердцем.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.