Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Каким будет моё село в будущем? (Школьные сочинения)

Село – простое слово… А на самом деле село – это маленькая Родина для каждого, кто родился в нём. Моё село называется Ивановка. Наше село богато лесами, лугами и родниками. Я думаю, что каждый человек любит свою малую Родину. Наверное, многие задумываются над вопросом: «Каким будет моё село в будущем?»

Я думаю, что в будущем моя маленькая Родина будет становиться всё богаче и красивее. Тут появятся новые современные дороги, новые, необыкновенно красивые, произведения архитектуры, новые парки и аллеи… В парке будут много скульптур и памятников.

Ещё бы хотелось видеть в будущем больше красивых и ухоженных скверов. Ведь озеленение родного края – очень важная задача. Будет больше растений – будет больше свежего и чистого воздуха.

Очень бы хотелось, чтобы были созданы благоприятные условия для жизни многих животных. Леса станут ещё обширнее и пышнее, водоёмы станут чище и больше, а просторы шире и необъятнее.

Ведь природа – это источник жизни.

Ещё одна важная задача – это развитие культуры. Должно проводится больше культурных и развлекательных мероприятий. Я бы хотела, чтобы в моём селе был построен хотя бы один театр, в котором бы ставились различные спектакли.

Для маленьких детей я бы предложила открыть кукольный театр. Когда была ещё деском саду, к нам постоянно приезжали разные кукольные театры, которые вызывали особый интерес у всех детей.

Было бы хорошо, если бы для детей и подростков проводилось больше разнообразных конкурсов и игр. Также я считаю необходимым и открытие большого музея, который будет восхищать всех.

Откроется новая, оснащенная современными технологиями, больница. Будет развиваться промышленность. Например, появиться предприятие, которое будет работать, используя природные богатства нашей местности.

Будет развиваться и сельское хозяйство. Появятся новые фермы и птицефабрики. Будут выведены новые породы животных и растений. Бор зерновых культур увеличится в несколько раз.

Ещё мне бы очень хотелось, чтобы в будущем в нашем селе был открыт ипподром, так как я очень люблю коней. Тогда люди могли бы участвовать в увлекательных конных скачках.

Конечно, сейчас это кажется выдумкой, но, думая, что в будущем это будет уже выполнимой задачей.

Вот как я представляю моё село в будущем, и я очень надеюсь, что всё будет именно так. Ведь процветание свое малой Родины - это мечта гражданина и патриота.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.