Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как добиваться целей? (Работа в интернете)

Вы часто сталкиваетесь с трудностями, чтобы увидеть какой-либо смысл или цель в вашей повседневной деятельности? Вы хотите избавиться от вредных привычек, но не можете найти желание сделать это? Надежда может показаться расплывчатым словом, которое, пожалуй, не имеет никакого отношения к вашей жизни, но поскольку это означает возможность увидеть возможности, присущие вашей жизни, это может быть просто необходимым предтечей для вас, чтобы выбраться из любой колеи, в которой вы могли бы оказаться Следуйте нижеприведенным инструкциям, чтобы получить больше возможностей в повседневной жизни.

Выясните, как вы хотите, чтобы ваша жизнь выглядела. Люди часто пытаются надеяться на лучшее завтра, потому что они не знают, как это может выглядеть. Прежде чем вы сможете надеяться, может понадобиться сначала выяснить, какой тип жизни вы себе представляете как наиболее желательный. Потратьте некоторое время, чтобы рассмотреть свою идеальную жизнь и что она будет включать.

Задайте себе вопрос: «Если бы я мог завтра проснуться и иметь хоть какую-нибудь жизнь, как бы это было?» Подумайте о как можно большем числе деталей. Как будет выглядеть ваш дом? Какими будут ваши друзья? В каких мероприятиях вы бы участвовали?

Вы можете счесть полезным написать свое видение для своей жизни, чтобы вы могли его просматривать и время от времени пересматривать.

Сравните свое идеальное видение с нынешними жизненными обстоятельствами.

После того как вы выясните, какую жизнь вы хотели бы иметь в идеальном мире, сравните эту жизнь с вашими нынешними жизненными обстоятельствами. Это поможет вам определить, какие области вашей жизни уже соответствуют вашему видению, или если вы движетесь в правильном направлении.

Например, если вы видите себя на 40 килограмм тоньше, подумайте, что вы делаете прямо сейчас, чтобы довести вас до этой цели. Вы едите здоровую пищу? Контролируете свои порции? Регулярно занимаетесь спортом? Что вам нужно, чтобы приблизиться к своему видению?

Размышляя о своей жизни, подумайте о своих текущих обстоятельствах. Были ли какие-либо аспекты вашего идеального видения уже проявлены в вашей жизни?

Подумайте, есть ли у вас реалистичные или нереальные ожидания для вашей жизни. Чтобы иметь надежду, важно убедиться, что видение, которое вы для себя, реально. Если ваше видение нереалистично, это может вызвать у вас чувство безнадежности. Подумайте о своем видении своей жизни и постарайтесь определить, является ли ваше видение реалистичным. Если нет, вам может потребоваться внести некоторые корректировки, чтобы ваше видение было чем-то, что вы можете достичь.

Например, представьте себе, что ваше видение - быть миллионером, но вы не знаете, какую работу вы бы хотели получить. В этом случае вам следует подумать о том, чтобы начать с целей, которые в большей степени соответствуют вашим текущим условиям жизни.

Поставьте себе несколько целей. Цели работать над собой - один из лучших способов получить надежду. После того, как вы разработали видение своей жизни, найдите время, чтобы обозначить некоторые цели. Напишите свои цели и упорно трудитесь, чтобы их достичь. Чтобы повысить свои шансы на достижение поставленных целей, убедитесь, что цели, которые вы поставили, - это цели смарт. Этот акроним обозначает следующие функции:

Конкретные - цель скорее целенаправленная, чем широкая и / или расплывчатая

Измеряемая - цель может быть количественно определена (измерена цифрами)

Ориентированное на действия - цель - это то, к чему вы можете активно работать и контролировать

Реалистичная цель - это то, чего вы действительно можете добиться с помощью доступных вам ресурсов

Признайте свои сильные стороны. Некоторым людям может не хватать надежды, потому что они чувствуют, что они ни на что не годятся. Если вы чувствовали этот тип безнадежности, попробуйте составить список всех ваших сильных сторон и достижений. Прочитайте список и поздравите себя с этими положительными качествами. Иногда давая себе погладить по спине, время от времени поможет вам развить ваши надежды на будущее.

Развивайте поддерживающие отношения. Насколько возможно, окружите себя способными и способными людьми. Стремитесь окружить себя теми людьми, которые помогают вам чувствовать себя хорошо и побуждают вас быть лучшими. Наличие поддерживающей сети друзей поможет вам в достижении ваших интересов и целей. Гораздо легче найти надежду в сильном сообществе, а не полностью в одиночку.

Посмотрите на действия и настроения людей вокруг вас. Посмотрите, может ли любой из них служить образцом для подражания тому, что вы хотели бы сделать для себя. Кроме того, подумайте о том, как окружающие вас люди действуют и заставляют вас чувствовать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.