Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Будь верен тому, кто верен тебе. (Итоговое сочинение (декабрьское))

Нужно ли бы верным тому, кто верен тебе?

Я считаю, что быть верным необходимо всегда. И неважно кому, будь то человек или животное. По моему мнению, на верность необходимо отвечать верность. Для меня верность - это важное качество человека, наравне с добротой и отзывчивостью. Я считаю, что это качество должно присутствовать не только в животных, но и в людях. Ведь многие люди не всегда верным тем, кто верен им. Он предают их, бросают, оставляют одних и лгут глядя прямо в глаза. Животные же не имею такой противной привычки, она остаются со своими хозяевами до конца своей жизни.

Я считаю что верность это, когда человек верен кому-то. И получает эту верность в ответ.

Я приведу пример из литературы. Две девушки из книги "Чарли Бон. Лазурный замок" автора Джимми Ниммо, показали свою верность друг другу. Автор явно рассказывает нам об этом. Когда у Оливии начал просыпаться дар, то Эмма была рядом и поддерживала её. Для Оливии, Эмма - это человек с доброй душой.

Я считаю, что этот пример показывает нам, что значит верность в дружбе.

Я вновь обращусь к литературному примеру. В книги "Ирка Хортица. Фан-клуб колдовства", авторов Илона Волынская и Кирилл Кащеев, показана верность в дружбе, между тремя подростками - Ирой, Татьяной и Богданом. Когда Ирину похитили, именно эти двое спасли её от смерти. Они беспокоились и искали её.

Я считаю, что эти персонажа доказывают и показывают верность друг другу на протяжении всех книг.

Делая вывод, я могу сказать что верность необходима всем. Ведь если быть кому-то верным, то можно получить это чувство в ответ сполна.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.