Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Россия (Города России)

Россия-это, пожалуй, самая великая держава в мире. Россия-это масштабная, многонациональная, несгибаемая, широкая страна! Именно о ней сложено огромное количество песен, написано обширное количество стихов, сказано так много добрых теплых слов. Многие зарубежные авторы, вдохновившись чистотой русской нации, восхваляли Россию в своих произведениях.

Мне нравится страна в которой я живу. Моя родина очень гостеприимная и толерантная. Мы очень гостеприимны именно поэтому с каждым годом в столице нашей родины и в малых столицах появляется все больше и больше туристов, также, мы очень толерантно относятся к нации другого человека, а также их религии. Я горд тем, что живу именно в ней.

Ведь именно Россия, благодарна великому подвигу космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, который, открыл космос всему человечеству, сегодня в день полета в космос, отмечается праздник «День космонавтики» В наши дни он отмечается с уважением и почетом тех, кто сделал весомый вклад в развитие современных космических технологий, без которых мы уже не представляем нашей жизни. В их честь открываются музеи, памятники, проводятся торжественные мероприятия. Однако Россия может не только веселиться, она так же помнит и о своих Павших героях, отдавшие за мирное небо, над головою всей страны. Я горжусь ветеранами своей страны, которые в тяжкий период их жизни, они перешагнули через свои чувства и страхи и помогли встань Российской державе с колен, и дать отпор фашистам. Я считаю, что именно русский дух, помог в тяжелое время, бороться за одно общее дело! И все жертвы, о которых помнят до сих пор, не были напрасными! Их дело по защите родины живо до сих пор в нынешнем поколении. Они пали, отдав свои жизни за е будущее нашей страны. В 21 веке, будущее страны каждый видит по своему. Одни видят летающие машины, другие видят нано-технологии и роботов. А я вижу свою родину: великой, необъятной, современной и просто лучшей страной в мире, где нет войны, где царит добро.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском