Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Шерлок Холмс - герой, который мне понравился (Школьные сочинения)

Шерлок Холмс - знаменитый сыщик, который жил в Лондоне в конце 19 века. Это был высокий и худощавый мужчина с орлиным носом, серыми глазами и с длинными мускулистыми руками. Шерлок Холмс это настоящий джентельмен. Он чистоплотен, аккуратен, аскет и холостяк. Его отличал острый ум, цепкий взгляд, логическое мышление. Он был в отменным химиком и хорошим боксером, а также играл на скрипке. Единственным его недостатком было курение и циничное отношение к некоторым людям.

Этот герой мне понравился своей отзывчивостью и добротой. Люди приходят к нему с горем, с бедой. Он никому и никогда не отказывает. Некоторым людям помогает бесплатно. Можно сказать, что он разделяет чужое горе. Благодаря своему острому уму Ш.

Х. может разгадать любую загадку, запутанную историю. За помощью к нему обращались даже полицейские. Также я восхищаюсь его мужеством, храбрость, его бесстрашием в борьбе с преступниками. Удивляет, что при своей профессии он всегда аккуратен и чистоплотен. Плюс ко всему Шерлок Холмс очень хороший актер. Он с легкостью может перевоплоиться в любю роль.

Мне понравилось, как Шерлок Холмс применяет свой дедуктивный метод на деле. Например, он может рассказать о владельце трости, просто беря её в руки.

В этой книге Шерлок Холмс является представителем стороны добра. Он борется с преступниками и всегда одерживает победу. Читая эту книгу, погружаешься в удивительный мир приключений, невероятных загадок, страшных преступлений. Вместе с Шерлоком я участвую в этой запутанной истории. Я учусь верить в добро, в силу ума и то, что зло всегда будет повержено.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.